FC-Brotdorf 1951 e.V.

Halloween - Cup - FC-Brotdorf 1951 e.V.

Wappen FC-Brotdorf 1951 e.V.
FC-Brotdorf > EVENTS > Halloween - Cup
G-JUGEND   10:30 Uhr - 12:45 Uhr
GRUPPE A GRUPPE B GRUPPE C
FC Brotdorf FC Beckingen SF Bietzen-Harlingen
SV Hülzweiler FV Schwarzenholz FC Wadrill 1
FC Wadrill 2 SV Merchingen FSV Hemmersdorf
SC Roden FV Diefflen SSV Pachten 1
SSV Pachten 2 1.FC Schmelz FSV Hilbringen

 

10:30 - 10:40 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Brotdorf - SV Hülzweiler   :  
Platz 2 Gruppe A FC Wadrill 2 - SC Roden   :  
Platz 3 Gruppe B FC Beckingen - FV Schwarzenholz   :  
Platz 4 Gruppe B SV Merchingen - FV Diefflen   :  
10:45 - 10:55 Uhr
Platz 1 Gruppe C SF Bietzen-Harlingen - FC Wadrill 1   :  
Platz 2 Gruppe C FSV Hemmersdorf - SSV Pachten 1   :  
Platz 3 Gruppe A FC Brotdorf - SSV Pachten 2   :  
Platz 4 Gruppe B FC Beckingen - 1.FC Schmelz   :  
11:00 - 11:10 Uhr
Platz 1 Gruppe C SF Bietzen-Harlingen - FSV Hilbringen   :  
Platz 2 Gruppe A SV Hülzweiler - FC Wadrill 2   :  
Platz 3 Gruppe B FV Schwarzenholz - SV Merchingen   :  
Platz 4 Gruppe C FC Wadrill 1 - FSV Hemmersdorf   :  
11:15 - 11:25 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Brotdorf - FC Wadrill 2   :  
Platz 2 Gruppe A SV Hülzweiler - SC Roden   :  
Platz 3 Gruppe B FC Beckingen - SV Merchingen   :  
Platz 4 Gruppe B FV Schwarzenholz - FV Diefflen   :  
11:30 - 11:40 Uhr
Platz 1 Gruppe C FSV Hilbringen - FSV Hemmersdorf   :  
Platz 2 Gruppe C FC Wadrill 1 - SSV Pachten 1   :  
Platz 3 Gruppe A FC Wadrill 2 - SSV Pachten 2   :  
Platz 4 Gruppe B FV Schwarzenholz - 1.FC Schmelz   :  
11:45 - 11:55 Uhr
Platz 1 Gruppe C FC Wadrill 1 - FSV Hilbringen   :  
Platz 2 Gruppe A FC Brotdorf - SC Roden   :  
Platz 3 Gruppe B FC Beckingen - FV Diefflen   :  
Platz 4 Gruppe C SF Bietzen-Harlingen - SSV Pachten 1   :  
12:00 - 12:10 Uhr
Platz 1 Gruppe A SV Hülzweiler - SSV Pachten 2   :  
Platz 2 Gruppe B SV Merchingen - 1.FC Schmelz   :  
Platz 3 Gruppe C FSV Hemmersdorf - SF Bietzen-Harlingen   :  
12:15 - 12:25 Uhr
Platz 1 Gruppe A SC Roden - SSV Pachten 2   :  
Platz 2 Gruppe B FV Diefflen - 1.FC Schmelz   :  
Platz 3 Gruppe C SSV Pachten 1 - FSV Hilbringen   :  
F-JUGEND   12:45 Uhr - 16:00 Uhr
GRUPPE A GRUPPE B GRUPPE C GRUPPE D
SF Rehlingen FC Beckingen FSV Hilbringen 1 FSV Hilbringen 2
SV Hülzweiler SV Schwemlingen FV 07 Diefflen FC Besseringen
DJK Dillingen FSV Hemmersdorf 1.FC Schmelz 1 1.FC Schmelz 2
SSV Pachten FC Brotdorf 1 FC Wadrill FC Brotdorf 2

 

12:45 - 12:55 Uhr
Platz 1 Gruppe A SF Rehlingen - SV Hülzweiler - : -
Platz 2 Gruppe A DJK Dillingen - SSV Pachten - : -
12:58 - 13:08 Uhr
Platz 1 Gruppe B FC Beckingen - SV Schwemlingen - : -
Platz 2 Gruppe B FSV Hemmersdorf - FC Brotdorf 1 - : -
13:11 - 13:21 Uhr
Platz 1 Gruppe C FSV Hilbringen 1 - FV 07 Diefflen - : -
Platz 2 Gruppe C 1.FC Schmelz 1 - FC Wadrill - : -
13:24 - 13:34 Uhr
Platz 1 Gruppe D FSV Hilbringen 2 - FC Besseringen - : -
Platz 2 Gruppe D 1.FC Schmelz 2 - FC Brotdorf 2 - : -
13:37 - 13:47 Uhr
Platz 1 Gruppe A SF Rehlingen - DJK Dillingen - : -
Platz 2 Gruppe A SV Hülzweiler - SSV Pachten - : -
13:50 - 14:00 Uhr
Platz 1 Gruppe B FC Beckingen - FSV Hemmersdorf - : -
Platz 2 Gruppe B SV Schwemlingen - FC Brotdorf 1 - : -
14:03 - 14:13 Uhr
Platz 1 Gruppe C FSV Hilbringen 1 - 1.FC Schmelz 1 - : -
Platz 2 Gruppe C FV 07 Diefflen - FC Wadrill - : -
14:16 - 14:26 Uhr
Platz 1 Gruppe D FSV Hilbringen 2 - 1.FC Schmelz 2 - : -
Platz 2 Gruppe D FC Besseringen - FC Brotdorf 2 - : -
14:29 - 14:39 Uhr
Platz 1 Gruppe A SF Rehlingen - SSV Pachten - : -
Platz 2 Gruppe A SV Hülzweiler - DJK Dillingen - : -
14:42 - 14:52 Uhr
Platz 1 Gruppe B FC Beckingen - FC Brotdorf 1 - : -
Platz 2 Gruppe B SV Schwemlingen - FSV Hemmersdorf - : -
14:55 - 15:05 Uhr
Platz 1 Gruppe C FSV Hilbringen 1 - FC Wadrill - : -
Platz 2 Gruppe C FV 07 Diefflen - 1.FC Schmelz 1 - : -
15:08 - 15:18 Uhr
Platz 1 Gruppe D FSV Hilbringen 2 - FC Brotdorf 2 - : -
Platz 2 Gruppe D FC Besseringen - 1.FC Schmelz 2 - : -

Halbfinale

15:25 - 15:35 Uhr
Platz 1 HF 1 Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe C - : -
Platz 2 HF 2 Sieger Gruppe B - Sieger Gruppe D - : -

Spiel um den 3. Platz

15:40 - 15:50 Uhr
Platz 2 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 - : -

FINALE

15:40 - 15:50 Uhr
Platz 1 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 - : -
E-JUGEND   16:00 Uhr - 19:00 Uhr
GRUPPE A GRUPPE B GRUPPE C
FC Besseringen SG Obermosel Tus Bisten
TuS Beaumarais SV Weiskirchen SV Hülzweiler
1.FC Schmelz FC Ensdorf SF Hostenbach
FSV Hilbringen SpVgg Merzig FC Brotdorf

 

16:00 - 16:10 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Besseringen - TuS Beaumarais - : -
Platz 2 Gruppe A 1.FC Schmelz - FSV Hilbringen - : -
16:12 - 16:22 Uhr
Platz 1 Gruppe B SG Obermosel - SV Weiskirchen - : -
Platz 2 Gruppe B FC Ensdorf - SpVgg Merzig - : -
16:24 - 16:34 Uhr
Platz 1 Gruppe C Tus Bisten - SV Hülzweiler - : -
Platz 2 Gruppe C SF Hostenbach - FC Brotdorf - : -
16:36 - 16:46 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Besseringen - 1.FC Schmelz - : -
Platz 2 Gruppe A TuS Beaumarais - FSV Hilbringen - : -
16:48 - 16:58 Uhr
Platz 1 Gruppe B SG Obermosel - FC Ensdorf - : -
Platz 2 Gruppe B SV Weiskirchen - SpVgg Merzig - : -
17:00 - 17:10 Uhr
Platz 1 Gruppe C Tus Bisten - SF Hostenbach - : -
Platz 2 Gruppe C SV Hülzweiler - FC Brotdorf - : -
17:12 - 17:22 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Besseringen - FSV Hilbringen - : -
Platz 2 Gruppe A TuS Beaumarais - 1.FC Schmelz - : -
17:24 - 17:34 Uhr
Platz 1 Gruppe B SG Obermosel - SpVgg Merzig - : -
Platz 2 Gruppe B SV Weiskirchen - FC Ensdorf - : -
17:36 - 17:46 Uhr
Platz 1 Gruppe C Tus Bisten - FC Brotdorf - : -
Platz 2 Gruppe C SV Hülzweiler - SF Hostenbach - : -

Viertelfinale

18:00 - 18:10 Uhr
Platz 1 VF 1 Sieger Gruppe A - Bester Gruppendritter - : -
Platz 2 VF 2 Sieger Gruppe B - Zweitbester Gruppendritter - : -
18:12 - 18:22 Uhr
Platz 1 VF 3 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe A - : -
Platz 2 VF 4 Zweiter Gruppe  B - Zweiter Gruppe C - : -

Halbfinale

18:30 - 18:40 Uhr
Platz 1 HF 1 Sieger VF 1 - Sieger VF 2 - : -
Platz 2 HF 2 Sieger VF 3 - Sieger VF 4 - : -

Spiel um den 3. Platz

18:45 - 18:55 Uhr
Platz 2 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 - : -

FINALE

18:45 - 18:55 Uhr
Platz 1 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 - : -

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Verbandsliga Süd-West 2017/2018

... lade FuPa Widget ...
... lade Modul ...


Tabelle Verbandsliga Süd-West 2017/2018

... lade FuPa Widget ...
ausführliche Tabelle anzeigen >>>

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.