FC-Brotdorf 1951 e.V.

Halloween - Cup 2012 - FC-Brotdorf 1951 e.V.

Wappen FC-Brotdorf 1951 e.V.
FC-Brotdorf > EVENTS > Halloween - Cup > Halloween - Cup 2012

Die Jugendabteilung des FC Brotdorf bedankt sich bei allen Mannschaften, Helfern und Sponsoren, die zum guten gelingen des diesjährigen Halloween-Cups beigetragen haben.
Insgesamt waren 330 Spielerinnen und Spieler bei uns zu Gast (80 G-Jugend, 153 F-Jugend, sowie 97 E-Jugend Kids).
Es wurden 72 Spiele ausgetragen mit folgenden Siegern:

G-Jugend:
In 20 ausgetragenen Spielen hatten die Kids eine Menge Spaß und jeder von Ihnen war an diesem Tag ein Gewinner.

F-Jugend:
1. SpVgg Merzig
2. SG Nalbach/Piesbach 1
3. TuS Bisten
4. FC Wadrill 2

E-Jugend:
1. 1.FC Roden
2. FC Brotdorf 1
3. TuS Nennig
4. VfB Tünsdorf

Die einzelnen Ergebnisse der Spiele hier (Einfach die jeweilige Jugend mit Klick auf den Pfeil aufklappen).

G-JUGEND   11:00 Uhr - 12:45 Uhr
GRUPPE A GRUPPE B
FC Beckingen SG Britten/Hausbach
FSV Hilbringen FSV Hemmersdorf
SG Nunkirchen/Büschfeld SV Wahlen
SpVgg Merzig SG Morscholz
FC Brotdorf 1 FC Brotdorf 2

 

11:00 - 11:10 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Beckingen - FSV Hilbringen   :  
Platz 2 Gruppe A SG Nunkirchen/Büschfeld - SpVgg Merzig   :  
Platz 3 Gruppe B SG Britten/Hausbach - FSV Hemmersdorf   :  
Platz 4 Gruppe B SV Wahlen - SG Morscholz   :  
11:15 - 11:25 Uhr
Platz 1 Gruppe B SV Wahlen - SG Britten/Hausbach   :  
Platz 2 Gruppe B FSV Hemmersdorf - FC Brotdorf 2   :  
Platz 3 Gruppe A SG Nunkirchen/Büschfeld - FC Beckingen   :  
Platz 4 Gruppe A FSV Hilbringen - FC Brotdorf 1   :  
11:30 - 11:40 Uhr
Platz 1 Gruppe A SpVgg Merzig - FSV Hilbringen   :  
Platz 2 Gruppe B SG Morscholz - FSV Hemmersdorf   :  
Platz 3 Gruppe B FC Brotdorf 2 - SG Britten/Hausbach   :  
Platz 4 Gruppe B FC Brotdorf 1 - FC Beckingen   :  
11:45 - 11:55 Uhr
Platz 1 Gruppe A SpVgg Merzig - FC Beckingen   :  
Platz 2 Gruppe A SG Nunkirchen/Büschfeld - FC Brotdorf 1   :  
Platz 3 Gruppe B SG Morscholz - SG Britten/Hausbach   :  
Platz 4 Gruppe B SV Wahlen - FC Brotdorf 2   :  
12:00 - 12:10 Uhr
Platz 1 Gruppe B SG Morscholz - FC Brotdorf 2   :  
Platz 2 Gruppe B SV Wahlen - FSV Hemmersdorf   :  
Platz 3 Gruppe A SpVgg Merzig - FC Brotdorf 1   :  
Platz 4 Gruppe A SG Nunkirchen/Büschfeld - FSV Hilbringen   :  
F-JUGEND   12:45 Uhr - 16:00 Uhr
GRUPPE A GRUPPE B GRUPPE C GRUPPE D
SG Orscholz/Tünsdorf 1 FSV Saarwellingen FSV Hemmersdorf SV Konfeld
SG Nalbach/Piesbach 1 FV 07 Diefflen SG Nalbach/Piesbach 2 1.FC Schmelz
FC Wadrill 1 TuS Bisten SpVgg Merzig FC Wadrill 2
SG Obermosel FC Brotdorf 1 SV Schwemlingen FC Brotdorf 2

 

12:45 - 12:55 Uhr
Platz 1 Gruppe A SG Orscholz/Tünsdorf 1 - SG Nalbach/Piesbach 1 0 : 2
Platz 2 Gruppe B FSV Saarwellingen - FV 07 Diefflen 0 : 2
12:58 - 13:08 Uhr
Platz 1 Gruppe C FSV Hemmersdorf - SG Nalbach/Piesbach 2 1 : 0
Platz 2 Gruppe D SV Konfeld - 1.FC Schmelz 0 : 1
13:11 - 13:21 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Wadrill 1 - SG Obermosel 0 : 0
Platz 2 Gruppe B TuS Bisten - FC Brotdorf 1 4 : 0
13:24 - 13:34 Uhr
Platz 1 Gruppe C SpVgg Merzig - SV Schwemlingen 2 : 0
Platz 2 Gruppe D FC Wadrill 2 - FC Brotdorf 2 1 : 0
13:37 - 13:47 Uhr
Platz 1 Gruppe B FSV Saarwellingen - TuS Bisten 0 : 7
Platz 2 Gruppe A SG Orscholz/Tünsdorf 1 - FC Wadrill 1 0 : 2
13:50 - 14:00 Uhr
Platz 1 Gruppe D SV Konfeld - FC Wadrill 2 1 : 2
Platz 2 Gruppe C FSV Hemmersdorf - SpVgg Merzig 0 : 0
14:03 - 14:13 Uhr
Platz 1 Gruppe B FV 07 Diefflen - FC Brotdorf 1 2 : 0
Platz 2 Gruppe A SG Nalbach/Piesbach 1 - SG Obermosel 2 : 0
14:16 - 14:26 Uhr
Platz 1 Gruppe D 1.FC Schmelz - FC Brotdorf 2 1 : 1
Platz 2 Gruppe C SG Nalbach/Piesbach 2 - SV Schwemlingen 1 : 0
14:29 - 14:39 Uhr
Platz 1 Gruppe A SG Obermosel - SG Orscholz/Tünsdorf 1 2 : 1
Platz 2 Gruppe B FC Brotdorf 1 - FSV Saarwellingen 2 : 3
14:42 - 14:52 Uhr
Platz 1 Gruppe C SV Schwemlingen - FSV Hemmersdorf 0 : 1
Platz 2 Gruppe D FC Brotdorf 2 - SV Konfeld 1 : 3
14:55 - 15:05 Uhr
Platz 1 Gruppe A SG Nalbach/Piesbach 1 - FC Wadrill 1 2 : 0
Platz 2 Gruppe B FV 07 Diefflen - TuS Bisten 1 : 3
15:08 - 15:18 Uhr
Platz 1 Gruppe C SG Nalbach/Piesbach 2 - SpVgg Merzig 0 : 2
Platz 2 Gruppe D 1.FC Schmelz - FC Wadrill 2 0 : 1

Halbfinale

15:25 - 15:35 Uhr
Platz 1 HF 1 SG Nalbach/Piesbach 1 - TuS Bisten 4 : 2
Platz 2 HF 2 SpVgg Merzig - FC Wadrill 2 2 : 0

Spiel um den 3. Platz

15:40 - 15:50 Uhr
Platz 2 TuS Bisten - FC Wadrill 2 6 : 0

FINALE

15:40 - 15:50 Uhr
Platz 1 SG Nalbach/Piesbach 1 - SpVgg Merzig 0 : 0
Die SpVgg Merzig gewinnt mit 4:2 nach 7-Meter-Schießen
E-JUGEND   16:00 Uhr - 18:30 Uhr
GRUPPE A GRUPPE B
SF Bietzen-Harlingen FC Brotdorf 2
FC Wadrill Tus Bisten
1.FC Roden TuS Nennig
FC Brotdorf 1 VfB Tünsdorf
FC Ensdorf SpVgg Merzig

 

16:00 - 16:10 Uhr
Platz 1 Gruppe A SF Bietzen-Harlingen - FC Wadrill 1 : 3
Platz 2 Gruppe B FC Brotdorf 2 - Tus Bisten 0 : 0
16:12 - 16:22 Uhr
Platz 1 Gruppe A 1.FC Roden - FC Brotdorf 1 1 : 1
Platz 2 Gruppe B TuS Nennig - VfB Tünsdorf 1 : 0
16:24 - 16:34 Uhr
Platz 1 Gruppe B Tus Bisten - SpVgg Merzig 1 : 1
Platz 2 Gruppe A FC Wadrill - FC Ensdorf 0 : 2
16:36 - 16:46 Uhr
Platz 1 Gruppe B FC Brotdorf 2 - TuS Nennig 0 : 1
Platz 2 Gruppe A SF Bietzen-Harlingen - 1.FC Roden 0 : 1
16:48 - 16:58 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Brotdorf 1 - FC Wadrill 0 : 0
Platz 2 Gruppe B VfB Tünsdorf - Tus Bisten 0 : 0
17:00 - 17:10 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Ensdorf - SF Bietzen-Harlingen 2 : 0
Platz 2 Gruppe B SpVgg Merzig - FC Brotdorf 2 1 : 0
17:12 - 17:22 Uhr
Platz 1 Gruppe B TuS Nennig - SpVgg Merzig 2 : 1
Platz 2 Gruppe A SF Bietzen-Harlingen - FC Brotdorf 1 1 : 1
17:24 - 17:34 Uhr
Platz 1 Gruppe B FC Brotdorf 2 - VfB Tünsdorf 0 : 0
Platz 2 Gruppe A 1.FC Roden - FC Ensdorf 2 : 0
17:36 - 17:46 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Brotdorf 1 - FC Ensdorf 2 : 0
Platz 2 Gruppe B VfB Tünsdorf - SpVgg Merzig 3 : 1
17:48 - 17:58 Uhr
Platz 1 Gruppe A FC Wadrill - 1.FC Roden 1 : 1
Platz 2 Gruppe B Tus Bisten - TuS Nennig 0 : 2

Halbfinale

18:05 - 18:15 Uhr
Platz 1 HF 1 1.FC Roden - VfB Tünsdorf 3 : 0
Platz 2 HF 2 TuS Nennig - FC Brotdorf 1 0 : 1

Spiel um den 3. Platz

18:20 - 18:30 Uhr
Platz 2 VfB Tünsdorf - TuS Nennig 0 : 1

FINALE

18:20 - 18:30 Uhr
Platz 1 1.FC Roden - FC Brotdorf 1 2 : 0

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Verbandsliga Süd-West 2017/2018

... lade FuPa Widget ...
... lade Modul ...


Tabelle Verbandsliga Süd-West 2017/2018

... lade FuPa Widget ...
ausführliche Tabelle anzeigen >>>

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.